ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ДЕТЕЙ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ НА БАЗЕ МБОУ Г. МУРМАНСКА СОШ № 36

Летний оздоровительный лагерь на базе МБОУ г. Мурманска СОШ № 36 будет работать с 03 июня по 27 июня.

1 июня с 9.00 до 12.00 -предоставление начальнику лагеря медицинской справки на ребенка (форма 079у), результатов анализов: соскоб на энтеробиоз + кал на  я/глист (сдаются за 10 дней до открытия лагеря), эпидсправки (действительна 3 дня).

Если ребенок обучается в СОШ № 36, медицинскую справку сделает наш медицинский работник.  Эпидсправку обучающимся СОШ № 36 также сделает наш медицинский работник, если ребенок прикреплен к поликлинике на Папанина, Полярные Зори. Если ребенок прикреплен к другой поликлинике,  эпидсправку выписывает педиатр на участке.

Без наличия результатов анализов, медицинской справки и эпидсправки  ребенок в отряд не допускается.

Вся информация по лагерю (культмассовым мероприятиям и т.д.) будет размещена на сайте СОШ № 36   27 мая и на информационном стенде в   вестибюле школы.

Интересующую вас информацию можно узнать  по т. 47 - 68-19  (с 9. 00 до 15.00)

Начальник оздоровительного лагеря   Баранова Елена Вячеславовна (кабинет 32)

Старший воспитатель - педагог – библиотекарь СОШ № 36  Катаева Елена Анатольевна (кабинет 32, библиотека).

Время работы лагеря – с 8.30 до 14.30 Питание двухразовое –завтрак и обед