О зачислении на программы дополнительного образования, реализуемые учреждениями дополнительного образования города Мурманска

Уважаемые родители (законные представители)!

Напоминаем Вам, что с 10 августа 2020 года записаться на программы дополнительного образования, реализуемые учреждениями дополнительного образования города Мурманска можно ТОЛЬКО при предоставлении СЕРТИФИКАТА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

Как записаться на обучение?

1) Получить сертификат дополнительного образования. О том, как это сделать, можно узнать на Портале ПФДО Мурманской области (51.pfdo.ru) в разделе «Как получить сертификат».

2) Пройти процедуру активации сертификата дополнительного образования.

3) Через личный кабинет ребенка найти нужную дополнительную общеобразовательную программу на Портале ПФДО Мурманской области через раздел «Навигатор». Нажать на кнопку «ЗАПИСАТЬСЯ». Заявка будет принята в обработку.

4) Для завершения процедуры зачисления на обучение, распечатайте и подпишите заявление (либо сделайте это в самой организации). После подписания заявления отнесите его лично или направьте документы по электронной почте, предварительно согласовав с организацией.

ВАЖНО! Без подписанного заявления о зачислении и согласия на обработку персональных данных организация не сможет зачислить Вашего ребенка на дополнительную общеобразовательную программу, даже если заявка подана в электронном виде.