О наборе в 10-й класс технологического профиля (НОВАТЭК)

Начинается набор кандидатов на обучение в 10-м специализированном классе технологического профиля (классе НОВАТЭК) на 2022-2023 учебный год на базе МБОУ г. Мурманска СОШ № 36.

Заявление, выписка из журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации, портфолио принимаются в период с 23 мая по 30 июня 2022 года включительно в бумажном виде в канцелярию школы (с 09.00 до 16.00, выходной суббота и воскресенье), в электронном виде по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Образец заявления на сайте СОШ № 36 https://disk.yandex.ru/i/1mqxCxeGZAmmcQ

С кандидатами на обучение в 10-м специализированном классе и их родителями (законными представителями) будет проведено собеседование для определения образовательного и будущего профессионального маршрута.

Срок обучения – 2 года (10-11 классы).

Обучение в специализированном классе направлено на развитие интеллектуального потенциала обучающихся, обеспечение их индивидуальных образовательных запросов, профессиональную ориентацию в сотрудничестве с ПАО «НОВАТЭК».

Обучающиеся получат углубленные знания по физике, математике и информатике, в том числе с привлечением преподавателей организаций высшего образования, будет организовано обучение на курсах довузовской подготовки. При поддержке ПАО «НОВАТЭК» будут организованы экскурсии на производственные объекты компании, участие в профильных сменах, слетах, участие в олимпиадах и конкурсах различного уровня.

Телефон для справок – 45-01-11.
Адрес: ул. Комсомольская, д.13.