Набор на подготовительные курсы 2018-2019 учебный год

Прием заявлений в канцелярии с 09.00-16.00 (пн-пятн.)

Сведения о платных дополнительных образовательных услугах

Положение об оказании платных образовательных услуг в МБОУ г. Мурманска СОШ № 36

Стоимость услуг в 2018-19 уч.году

Стоимость услуги по подготовке детей к обучению в школе составляет   135 рублей за одно учебное занятие.

Стоимость платной образовательной услуги за 1 учебный час по программам дополнительного развития в 1 – 4 классах  180 рублей, по программам дополнительного изучения английского языка – 200 рублей, по программе спортивно-оздоровительного  развития – 200 рублей.

Стоимость платной образовательной услуги в группах 5 – 11 классов 230 рублей за 1 академический час.

Курсы подготовки к школе
Сведения о платных дополнительных образовательных услугах для учащихся 1-4 классов

Сведения о платных дополнительных образовательных услугах для учащихся 5-11 классов

Школа иностранных языков "Глосса" и  Уроки каратэ школа "Киокушинкай"