Национальный проект "Образование"

obraz np

«Об утверждении перечня общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Мурманской области для внедрения целевой модели цифровой образовательной среды в 2022-2023 г.г.» (Приказ МО Мурманской области от 12.12.2022 № 1984)

Региональная инновационная площадка

Программа семинара «Сетевой инжиниринговый центр как средство развития инженерно-технического образования школьников» (19.11.2019) pdf

Программа вебинара «Ресурсное обеспечение сетевого инжинирингового центра» (31.10.2019)

Вебинар «Ресурсное обеспечение сетевого инжинирингового центра» (31.10.2019) (ссылка на запись)

pdf
Программа деятельности «Сетевой инжиниринговый центр как средство инженерного образования» pdf
Об итогах конкурса на получение грантов на реализацию инновационных проектов в системе общего образования в Мурманской области в 2019 году (Распоряжение правительства МО № 47-РП от 03.05.2019) pdf
Список образовательных организаций, победивших в конкурсе на получение грантов на реализацию инновационных проектов в системе общего образования Мурманской области в 2019 году (УТВ. РП МО от 05.03.2019 № 47-РП) pdf
План деятельности региональной инновационной площадки на 2019-2020 год  pdf

Федеральная инновационная площадка

Концепция проекта

«Развитие и распространение лучшего опыта в сфере формирования цифровых навыков образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам, имеющих лучшие результаты в преподавании предметных областей «Математика», «Информатика» и «Технология» в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика»

Приказ № 154 от 01-04-2020 Минпросвещения России

pdf

Программа вебинара «Формирование цифровых навыков у участников образовательного процесса в практике школы» (25.11.2010)

Вебинар «Формирование цифровых навыков у участников образовательного процесса в практике школы» (25.11.2010) (ссылка на запись)